Sony выпустила трейлер сборника Uncharted: Legacy of Thieves Collection и назвала дату релиза на PS5

Sony представила первый трейлер сборника Uncharted: Legacy of Thieves Collection («Uncharted: Наследие воров. Коллекция»), куда вошли улучшенные версии Uncharted 4: A Thief's End и Uncharted: The Lost Legacy. Бандл уже доступен для предзаказа в магазине PS Store по цене 1399 гривен за вариант для PlayStation 5 и 1099 гривен за версию на PS4. 

Uncharted: Legacy of Thieves Collection

Владельцам двух игр, купивших их вне подписки PS Plus, можно будет обновиться намного дешевле. А вот купившим PlayStation 5 без дисковода придется раскошелиться на новый сборник, ведь обновить уже имеющуюся игру нужно будет с помощью дисков оригинальных игр. 

Uncharted: Legacy of Thieves Collection получит три режима игры на PS5: Разрешение, Производительность и Производительность+. В первом случае обещают разрешение 4К и 30 fps. Во втором — 60 fps, а в третьем случае 120 кадров в секунду и разрешение 1080р. Помимо этого в обновленной версии улучшена поддержка 3D-звука, добавлены новые возможности для взаимодействия с контроллером и уменьшены загрузки. 

«Uncharted: Наследие воров. Коллекция» выйдет на PS5 уже 28 января 2022 года. Чуть позже будет и релиз на ПК (Steam и EGS), но точной даты все еще нет. 

Источник:
Techspot

Обсудить в форуме (комментариев: 6)

Все новости за 08.12.2021 [ лента ]

Последние обзоры: