Vampire: The Masquerade – Swansong в очередной раз отложена

Студия Big Bad Wolf объявила, что откладывает релиз ролевой приключенческой игры Vampire: The Masquerade – Swansong как минимум на три месяца. Изначально проект планировали выпустить в 2021 году, затем сдвинули запуск на февраль 2022-го, а теперь он выйдет не ранее конца весны. В качестве ориентировочной даты релиза для платформ ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch указано 19 мая 2022 года.

Vampire: The Masquerade – Swansong

Свое решение Big Bad Wolf объясняет необходимостью дополнительной доработки. Vampire: The Masquerade – Swansong изначально представляет собой амбициозный проект со сложным сюжетом и детальным миром. Swansong предлагает множество персонажей, вариантов выбора, диалогов и путей развития истории, поэтому задача обеспечения качества не выглядит легкой. Тем более свои коррективы в план разработки внесла пандемия коронавируса.

Vampire: The Masquerade – Swansong

В Vampire: The Masquerade — Swansong можно будет играть за трех вампиров из разных кланов. У каждого персонажа есть свои способности и вампирские дисциплины, которые вы можете улучшать индивидуально в соответствии с вашим предпочтением и стилем игры. Герои будут связаны между собой общим сюжетом, кульминация которого определит будущее Бостона.

Обсудить в форуме (комментариев: 16)

Все новости за 30.11.2021 [ лента ]

Последние обзоры: