Beyond Good and Evil 2 находится на грани отмены

В мае 2008 года Ubisoft сообщила о работе над приключенческой Action-RPG Beyond Good and Evil 2. Затем игра ушла в тень до октября 2016-го, когда компания официально объявила о стадии активного производства. На выставке E3 2017 руководитель первой части Мишель Ансель (Michel Ancel) фактически представил Beyond Good and Evil 2 и сообщил, что это будет приквел оригинала.

Beyond Good and Evil 2

К сожалению, с того времени игра опять исчезла с радаров СМИ и до сих пор не вышла. По сообщениям инсайдеров, Beyond Good and Evil 2 переживает длительный кризис из-за отсутствия нужных идей, который усугубился уходом Мишеля Анселя из студии в сентябре 2020 года.

Beyond Good and Evil 2

По мнению знакомых с вопросом людей, BGaE 2 в настоящее время не соответствует амбициям и целям Ubisoft в отношении своих проектов. И пускай издатель не спешит официально закрывать или откладывать на неопределенный срок данную разработку, некоторые сотрудники считают это лишь вопросом времени.

Beyond Good and Evil 2

Первая часть Beyond Good & Evil была выпущена на платформах PlayStation 2, Xbox, GameCube и ПК в конце 2003 года. Версия для Xbox 360 и PlayStation 3 вышла в 2011 году. В итоге игра смогла полюбиться публике и выиграла несколько престижных наград того времени. Рейтинг Beyond Good & Evil на Metacritic составляет от 83 до 87 баллов в зависимости от платформы.

Источник:
WCCFtech

Обсудить в форуме (комментариев: 21)

Все новости за 13.11.2021 [ лента ]

Последние обзоры: