Подписка Amazon Prime Gaming в октябре дает Star Wars: Squadrons, Ghostrunner, Alien: Isolation и не только

Активные пользователи сервиса Amazon Prime Gaming в этом месяце могут рассчитывать на несколько полноценных игр, а также большое количество контента в многопользовательских проектах. Игры остаются вашими навсегда, независимо от дальнейшего состояния подписки.

Star Wars: Squadrons

В первую очередь, геймеров могут заинтересовать Star Wars: Squadrons (выдается в Origin), Ghostrunner (GOG.com) и Alien: Isolation (Epic Games Store). В нагрузку идут Red Wings: Aces of the Sky, Secret Files 3, Song of Horror Complete Edition, Tiny Robots Recharged, Blue Fire, Whiskey & Zombies: The Great Southern Zombie Escape и несколько игр серии Wallace & Gromit.

WOT

Не лишним будет вспомнить о «луте» для множества онлайн игр. Например, поклонников World of Tanks ожидает набор «Высокое напряжение» в стиле события «Возвращение Ваффентрагера». В его составе четыре премиумных танка на выбор в аренду на 10 дней, уникальный командир, день премиум аккаунта, боевые задачи на опыт, а также элементы визуальной кастомизации.

Список остальных игр весьма широк и включает GTA Online, New World, League of Legends, World of Warships, Valorant, Rainbow Six Siege, Call of Duty, Apex Legends, Fifa 21 и многое другое.

Бесплатная пробная версия подписки Amazon Prime Gaming действует 7 дней и требует банковскую карту для активации. После этого за использование ежемесячно будут списываться $3 за первые полгода и $6 в последующие месяцы. Подарки обновляются каждый месяц. Впрочем, ничто не мешает отвязать вашу карту после получения «плюшек» в бесплатном периоде.

Обсудить в форуме (комментариев: 19)

Все новости за 04.10.2021 [ лента ]

Последние обзоры: