Официально: E3 2021 пройдёт в онлайн-формате с 12 по 15 июня

Организаторы крупнейшей игровой выставки Electronic Entertainment Expo (E3) сегодня раскрыли новые подробности о ближайшем мероприятии. Ограничения, связанные с пандемией COVID-19, всё ещё не позволяют вернуться к прежнему формату, из-за чего было решено перенести E3 2021 полностью в онлайн. Стоит напомнить, что прошлогоднюю E3 и вовсе отменили, а запланированные анонсы разработчики видеоигр провели в рамках собственных трансляций.

E3

Выставка E3 2021 пройдёт в цифровом формате с 12 по 15 июня. Участвовать в ней будут многие издатели видеоигр и крупные студии, в том числе Nintendo, Xbox, Capcom, Konami, Ubisoft, Take-Two Interactive, Warner Bros. Games, Koch Media и другие. Что важно, мероприятие будет полностью бесплатным, какие-либо подписки на онлайн-сервисы для просмотра трансляции Electronic Entertainment Expo не потребуются.

«На протяжении более двух десятилетий E3 была главной площадкой для демонстрации лучшего, что может предложить индустрия видеоигр, объединяя мир с помощью игр, — рассказал Стэнли Пьер-Луи (Stanley Pierre-Louis), президент и генеральный директор Entertainment Software Association. — В этом году мы превращаем E3 в более инклюзивное мероприятие, но по-прежнему будем стремиться заинтересовать фанатов важными открытиями и инсайдерскими возможностями, которые сделают это мероприятие незаменимым центром видеоигр».

Источник:
E3

Обсудить в форуме (комментариев: 9)

Все новости за 06.04.2021 [ лента ]

Последние обзоры: