Состоялся релиз ПК-версии Watch Dogs: Legion Online

Сегодня для игроков Watch Dogs: Legion появилось больше контента. В патче 3.22, который требует загрузки дополнительных 14,4 ГБ данных, разработчики добавили многопользовательские режимы игры в ПК-версию проекта. Мультипллер на консолях был запущен ранее, хотя режим Tactical Ops остается недоступен на всех платформах.

Watch Dogs: Legion

В начале месяца мы сообщали, что разработчики Ubisoft столкнулись с непредвиденными проблемами со стабильностью сетевой игры на некоторых конфигурациях. Из-за этого пришлось отложить выпуск Watch Dogs: Legion Online на несколько недель.

Многопользовательские режимы Watch Dogs Legion включают совместные путешествия по открытому миру, кооперативные миссии для 2-4 игроков, тактические миссии Tactical Ops для 4 игроков (будет доступен с 23 марта) и PVP-арену Spiderbot.

Watch Dogs: Legion

В Spiderbot Arena геймеры возьмут под свой контроль роботов-пауков и будут сражаться в смертельном бою с другими игроками, обнаруживая на своем пути оружие и другие улучшения, чтобы создать сильнейшего боевого робота.

В режиме Tactical Ops игроки будут участвовать в комплексных испытаниях, состоящих из 5 частей, где им придется плотно взаимодействовать друг с другом. Этот режим похож на ограбления в Grand Theft Auto 5, и для его успеха требуется слаженная командная работа, общение и координация действий.

В более коротких кооперативных миссиях игроки смогут объединяться в команды для выполнения более простых задач, чем в длительных тактических операциях. Кооперативные миссии более гибкие и менее требовательные к игрокам. В них можно играть при наличии хотя бы двух человек, а не четырех, как в Tactical Ops.

Обсудить в форуме (комментариев: 7)

Все новости за 19.03.2021 [ лента ]

Последние обзоры: