Дата выхода, геймплейный трейлер и другие подробности Resident Evil Village

Capcom провела небольшую презентацию Resident Evil Village, на которой объявила точную дату выхода игры, показала пару трейлеров, включая геймплейный, и раскрыла другие подробности. 

RE Village

Судя по новым видео, Resident Evil Village похожа на Resident Evil 7 и Resident Evil 4. По атмосфере, мрачности, системе инвентаря, персонажам и способе подачи это приятное, на первый взгляд, сочетание этих двух игр. Помимо этого в трейлере показали больше врагов, включая различных рядовых тварей и импозантную вампиршу Леди Димитреску.

Capcom рассказала и о Resident Evil Re:Verse. Проект будет сетевым экшеном с различными персонажами вселенной. Игроки смогут примерить на себя роль каждого и сражаться с другими геймерами в мультиплеере. Обещают Немезиса из Resident Evil 3 Remake и Джека из Resident Evil 7. Поиграть в Resident Evil Re:Verse смогут все покупатели Resident Evil Village.

Сама же игра уже доступна для предзаказа в PS Store за 1999 гривен. На PS5 уже доступна демо-версия игры под названием Maiden.

Официальная дата релиза  — 7 мая 2021 года на ПК, PS5, PS4, Xbox Series и Xbox One. Версии для консолей прошлого поколения получат автоматический бесплатный апдейт.

Источник:
Screenrant

Обсудить в форуме (комментариев: 23)

Все новости за 22.01.2021 [ лента ]

Последние обзоры: