Sony позволит вернуть деньги за Cyberpunk 2077 и временно убрала игру из PlayStation Store

Sony открыла официальную страницу с возвратом денег за Cyberpunk 2077 для консоли PlayStation 4 (Pro). Владельцы PlayStation 5, на которой игра работает в режиме обратной совместимости, тоже могут вернуть потраченные средства.

Cyberpunk 2077

В официальном заявлении, прикрепленном там же, говорится, что компания дорожит своей репутацией и старается всегда удовлетворить желания большинства геймеров, поэтому компания предлагает полный возврат денег всем тем, кто купил Cyberpunk 2077 в PlayStation Store. Помимо этого, игру временно удалят из продаж онлайн-магазина, пока разработчики не выпустят патчи с серьезными правками. 

Напомним, что долгожданная Cyberpunk 2077 вышла на ПК и консолях 10 декабря и сразу же расстроила консольщиков ужасным качеством. Геймеры жаловались на низкое разрешение игры, просадки частоты кадров до 10-15 fps, непрогруженные текстуры, баги, вылеты и прочие проблемы. 

Все это дело игроки увековечили в шуточном трейлере CyberBug 2077, за основу которого взяли видео игры с презентации игры на E3 2018. Тем временем CD Project RED обещает, что первые важные исправления для консольной версии игры появятся не раньше января-февраля 2021 года.

Источник:
TomsHardware

Обсудить в форуме (комментариев: 166)

Все новости за 18.12.2020 [ лента ]

Последние обзоры: