Геймплейные ролики, свежие подробности и точная дата релиза Assassin's Creed Valhalla

На мероприятии Ubisoft Forward также показали новые геймплейные ролики Assassin's Creed Valhalla, раскрыли новые подробности об игре и озвучили точную дату выхода. 

Valhalla

В Assassin's Creed Valhalla геймер станет вождем викингов Эйвором, который ведет свой народ на захват новых земель на британских островах. Обещают детальное изучение мира с использованием различного транспорта, включая лодки, лошади и прочее. 

Между героем, его сподвижниками и врагами будут периодически разгораться конфликты и серьезные стычки, масштабные битвы, осады и захваты. Во всех этих противоборствах геймеры смогут принять непосредственное участие. Помимо этого в игру будут битвы с боссами, флирт, рейды, союзники, осады, загадки и прочие активности. Создатели обещают, что в завязке истории будет много интересных деталей и моментов, которые, как они надеются, вернут в серию фанатов первых частей. 

Assassin's Creed Valhalla выйдет 17 ноября 2020 года на ПК, Xbox One и PS4. После выхода консолей нового поколения игра почти сразу выйдет и на них. 

Источник:
TheVerge

Обсудить в форуме (комментариев: 60)

Все новости за 13.07.2020 [ лента ]

Последние обзоры: