Electronic Arts показала геймплей Star Wars: Squadrons

Компания Electronic Arts выпустила подробное геймплейное видео будущего аркадного космического экшена Star Wars: Squadrons. 

Star Wars Squadrons

В ролике рассказывается о противостоянии Новой Республики и Империи, а геймеру нужно будет выбрать на чьей стороне он сражается. Помимо проработанного одиночного режима в игре будет много различным видов мультиплеерных баталий, включая битвы 5 на 5, сражения флотов, где нужно уничтожить флагманское судно врага, и прочее. 

Для космический сражений геймеры смогут выбирать различные типы кораблей (истребители, поддержка, бомбардировщики), которые можно кастомизировать как снаружи, так и внутри. Также позволят менять внешность пилота и настраивать ее под свои предпочтения. 

Star Wars: Squadrons выйдет 2 октября 2020 года на ПК, Xbox One и PS4 и будет продаваться в Steam (уже можно предзаказать за 1199 гривен), Epic Games Store и Origin. Создатели обещают полноценный кроссплей, а на консоли Sony и у «ПК-бояр» даже будет возможность сыграть в шлеме виртуальной реальности. Системные требования можно глянуть тут

Источник:
YouTube

Обсудить в форуме (комментариев: 20)

Все новости за 19.06.2020 [ лента ]

Последние обзоры: