World of Tanks: второй сезон «Боевого пропуска» и новая карта Берлин

Уже завтра состоится выход обновления с номером 1.9.1 для популярного многопользовательского экшена World of Tanks. Патч принесет с собой второй сезон «Боевого пропуска» и новую карту Берлин, знакомую фанатам аркадного симулятора по недавнему майскому событию «Дорога на Берлин».

World of Tanks 1.9.1

Карта Берлин станет доступной в случайных боях с 11 июня. Разработчикам удалось в деталях воссоздать историческую часть столицы Германии в последние недели войны в Европе. Она разделена на четыре боевые зоны со своими геймплейными особенностями и содержит все знаковые сооружения той эпохи, включая здание Рейхстага, Бранденбургские ворота, здание Кролль-оперы, Лертский вокзал, парк Тиргартен и так далее.

Также разработчики добавят несколько новых возможностей для изменения внешнего вида машин. Сказано об этапных декалях для конкретных танков, настраиваемых 2D-стилях и проекционных декалях, которые отныне можно устанавливать на любую технику независимо от нации и уровня.

Одновременно в игре начнется второй сезон «Боевого пропуска». Как и в первом сезоне, игрокам предстоит проходить этапы, зарабатывая очки прогрессии в случайных боях. В этот раз особый статус, позволяющий получать больше очков, будет присвоен средним танкам: «американцу» M48A5 Patton и «чеху» TVP T 50/51.

По ходу прохождения игроки смогут заслужить дни премиум-аккаунта, кредиты, фрагменты чертежей, а также два новых типа трофейного оружия. Те, кто осилит 45-й этап, получат уникальный 3D-стиль и особого члена экипажа для каждого из танков со специальным статусом.

«Первый сезон „Боевого пропуска“ подошел к концу. Игрокам понравился и сам формат, и награды, которые они получили, — рассказал Максим Чувалов, глобальный паблишинг-директор World of Tanks. — С самого начала первого сезона мы внимательно отслеживали реакцию аудитории, поэтому второй сезон нам дался проще. Это будет урожайная пора с новыми наградами. Желаю всем удачи!»

Обсудить в форуме (комментариев: 26)

Все новости за 10.06.2020 [ лента ]

Последние обзоры: