В Epic Games Store появился автоматический возврат средств за игры

Компания Epic Games продолжает расширять возможности собственного магазина видеоигр. На днях в нём появилась функция автоматического возврата денег. В течение двух недель с момента покупки игры у пользователей Epic Games Store есть возможность полностью вернуть её стоимость при условии, что проведённое в ней время составляет менее двух часов.

Epic Games Store

Мы недавно добавили возможность самостоятельного возврата средств подходящих под условия покупок. Когда вы входите в свою учётную запись на сайте Epic Games, нажмите на выпадающее меню «Учётная запись» в правом верхнем углу, перейдите во вкладку «Транзакции» и нажмите на название игры. Если для игры можно самостоятельно вернуть средства, нажмите «Возврат», чтобы начать процесс.

Epic Games Store

Следует иметь в виду, что если пользователь был заблокирован в игре или нарушил условия использования, то право на возмещение стоимости утрачивается. «Кроме того, вы будете лишены права на возмещение, если Epic определит, что вы злоупотребляете политикой возврата средств», — сообщает представитель Epic Games. Деньги возвращаются тем же способом оплаты, который использовался для совершения покупки.

Приобретать игры теперь можно на сторонних площадках, в числе которых Fanatical, Green Man Gaming и Genba Digital. Покупки напрямую привязываются к аккаунту Epic Games Store. Разработчики также внесли изменения в механизм проверки права собственности на игры, внедрили оплату пятью валютами (CAD, AUD, SEK, DKK и NOK) и добавили возможность ограничивать пропускную способность при загрузке.

Epic Games Store

В ближайшем будущем Epic Games Store обзаведётся собственным магазином модификаций, а также системой достижений.

Epic Games Store

Источник:
Epic Games

Обсудить в форуме (комментариев: 39)

Все новости за 19.05.2020 [ лента ]

Последние обзоры: