The Division 2 стала бесплатной на пять дней

Компания Ubisoft объявила о старте бесплатных выходных в своем многопользовательском шутере Tom Clancy’s The Division 2. Событие приурочено к скорому выходу дополнения «Воители Нью-Йорка» и продлится не два, а целых пять дней.

Tom Clancy’s The Division 2 

Акция началась сегодня в 10:00 по киевскому времени и закончится в это же время 2 марта. Никаких ограничений по уровням, картам, умениям, оружию и другим аспектам игры не будет, поэтому при желании за это время можно пройти главные сюжетные линии The Division 2, а к выходу расширения «Воители Нью-Йорка» 3 марта уже подсесть. 

Напомним, что DLC вернет одного из злодеев первой части Аарона Кинера, который захватит власть над Нижним Манхэттеном и захочет заразить Нью-Йорк новым вирусом. Задача героев Спецотряда — не дать антагонисту выпустить заразу на город. 

Дополнение также добавит в The Division 2 два новых района: Нью-Йорк и Вашингтон. В первой области, которая делится на четыре района (административный центр, Бэттери-парк, финансовый квартал и Два моста) игрокам предстоит расправиться с помощниками Аарона Кинера и уличными бандами зеков.

Источник:
Ubisoft

Обсудить в форуме (комментариев: 19)

Все новости за 27.02.2020 [ лента ]

Последние обзоры: