Для ПК-версии The Elder Scrolls Online вышло DLC «Мрачная буря»

Компания Bethesda Softworks и студия ZeniMax Online представили дополнение «Мрачная буря» для многопользовательский ролевой игры The Elder Scrolls Online. В честь выхода DLC разработчики опубликовали геймплейный трейлер.

Harrowstorm 

Дополнение добавило в игру пару новых подземелий — «Ледяной предел» и «Нечестивая могила». Владельцы подписки ESO Plus получат апдейт бесплатно, а все остальные могут купить его в магазине. 

Вместе с выходом «Мрачной бури» в The Elder Scrolls Online начались глобальное событие под названием «Тёмное сердце Скайрима». Действие сюжетных квестов происходят за тысячу лет до Skyrim, а главным злодеем станет Повелитель вампиров, который обитает в Черном Пределе и отправляет из его глубин своих монстров-подопечных. 

Первой полноценной главой «Тёмного сердца Скайрима» станет релиз дополнения Greymoor, где появится новая локация Западный Скайрим, а в ней новая история, куча квестов, события, мировые боссы, PvE-испытания, наборы брони, награды, достижения, предметы и прочее. 

Дополнение «Мрачная буря» для The Elder Scrolls Online уже установлено на сервера ПК-версии игры. На консольные версии игры PlayStation 4 и Xbox One апдейт придет только 10 марта.

Источник:
Powerup-Gaming

Обсудить в форуме (комментариев: 7)

Все новости за 26.02.2020 [ лента ]

Последние обзоры: