Для The Elder Scrolls Online выйдет масштабное приключение «Тёмное сердце Скайрима»

Компания Bethesda Softworks и студия-разработчик ZeniMax Online анонсировали новое эпическое приключение «Тёмное сердце Скайрима» для своей онлайн-игры The Elder Scrolls Online. 

TES Online

Действия «Тёмного сердца Скайрима» происходят за тысячу лет до Skyrim, а главным злодеем станет Повелитель вампиров, который обитает в Черном Пределе и отправляет из его глубин своих монстров-подопечных. 

Будущее приключение поделено на главы, а история начнется уже в феврале с выходом DLC Harrowstorm, куда войдут пара новых подземелий, награды, броня, коллекционные предметы и достижения. 

Первой полноценной главой «Тёмного сердца Скайрима» станет релиз дополнения Greymoor, где появится новая локация Западный Скайрим,а в ней новая история, куча квестов, события, мировые боссы, PvE-испытания, наборы брони, награды, достижения, предметы и прочее. 

Выход DLC Greymoor назначен на 18 мая 2020 года на ПК. Владельцам Xbox One и PlayStation 4 придется подождать до 2 июня.

Помимо этого, представитель ZeniMax Online Studios сообщил, что в этом году появится версия The Elder Scrolls Online на русском языке. Создатели переведут меню, тексты, диалоги и сделают субтитры.  

Источник:
GamesRadar

Обсудить в форуме (комментариев: 36)

Все новости за 17.01.2020 [ лента ]

Последние обзоры: