Состоялся анонс постапокалиптической ММО Stalker Online

Студия Mobile Technologies анонсировала новую массовую многопользовательскую игру в жанре постапокалипсис и с открытым миром. Проект назвали Stalker Online. 

Stalker Online

Разработчики заявляют, что их Stalker Online сделана под впечатлениями не только трех игр серии S.T.A.L.K.E.R. от GCS, но и фильма Андрея Тарковского «Сталкер», вышедшего в 1979 году.

Stalker Online — реалистичная сурвайвал-RPG в открытом мире, где геймеры будут жить в суровых условиях Зоны, прокачивать навыки, выбирать и изучать нужные профессии, охотится за хабаром, трофеями, монстрами, мутантами, различными животными, а также себе подобными. 

В игре будет фракции, где можно зарабатывать репутацию и объединятся с другими игроками для общих целей и наживы. Будет развитая экономика, исследования и торговля. 

В Stalker Online дадут построить собственную базу сталкера, а стиль игры навеян давно знакомой советской архитектурой и окружением. 

У Stalker Online уже есть бета-версия, которую можно сказать на официальном сайте. Там же есть регистрация на тестирование. Игра выйдет в в Steam до конца 2019 года.

Обсудить в форуме (комментариев: 27)

Все новости за 19.09.2019 [ лента ]

Последние обзоры: