Представлены «Первопроходцы» — первая фракция Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

Компания Paradox Interactive и студия Hardsuit Labs рассказали о первой фракции «Первопроходцев» в своей будущей ролевой игре Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. Всех фракций будет пять.

The Pioneers

«Первопроходцы» — одни из первых жителей Сиэтла. Их лидер князь Лу Гранд и он правит ими сто лет. Но постепенно фракция теряла власть в городе и сейчас ее члены не довольны положением дел, когда за ними остались лишь небольшие части города.

Но «Первопроходцы» достаточно влиятельны за пределами Сиэтла и даже во всем мире. Они скептически относятся к внешнему миру, не любят инновации и редко принимают в свои ряды новичков. Среди «Первопроходцев» много лесорубов, рыбаков, контрабандистов, музыкантов, художников и прочих представителей необычных профессий.

Напомним, Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — продолжение культовой ролевой игры Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2004 года. Проект будет поддерживать трассировку лучей в реальном времени Nvidia RTX и технологию «умного» сглаживания Deep Learning Super Sampling (DLSS). Выход Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 состоится в первом квартале 2020 года на ПК, Xbox One и Playstation 4.

Источник: 
GamesRadar

Обсудить в форуме (комментариев: 11)

Все новости за 29.08.2019 [ лента ]

Последние обзоры: