Вышел новый трейлер Skyblivion — мода для Oblivion на движке Skyrim

Команда разработчиков TES Renewal, которая занимается создание огромной модификации Skyblivion, выпустила новый трейлер своего «долгостроя». Судя по нему, ребята не зря заставляют ждать фанатов, но все-таки хотелось бы уже узнать точную дату релиза. 

Skyblivion

Skyblivion — мощный фанатский мод для The Elder Scrolls 4: Oblivion на обновленном движке от The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition. Разработка игры ведется с 2012 года и уже находится на завершающей стадии. 

Создатели рассказали, что почти закончили внешнюю карту мира, а также закончили флору, фауну, оружие, доспехи и прочие важные, но мелкие детали. Также завершена работа над большинством животных и монстров. Не отстаю и квесты с миссиями. 

И все же команда TES Renewal постоянно ищет добровольцев среди программистов, 3D-художников и художников по текстурам, а также концепт-художников. 

Другая команда TES Renewal работает над Skywind — еще одной масштабной модификацией на свежем движке от Skyrim Special Edition, но уже для The Elder Scrolls 3: Morrowind.

Источник:
Destructoid

Обсудить в форуме (комментариев: 25)

Все новости за 16.08.2019 [ лента ]

Последние обзоры: