Анонсирована System Shock 2: Enhanced Edition — улучшенная версия легендарного шутера

Компания Nightdive Studios, создатели легендарной игры System Shock 2, анонсировали выход System Shock 2: Enhanced Edition — улучшенной версии своего популярного шутера. 

System Shock 2: Enhanced Edition

Разработчики не раскрыли никаких подробностей о проекте, не назвали точную дату релиза, не озвучили список изменений и улучшений. Считается, что полноценная презентация System Shock 2: Enhanced Edition пройдет на ближайшей выставке Gamescom 2019. 

Напомним, что оригинальная System Shock 2 вышла в 1999 году, а ее разработку возглавлял Кен Левин, впоследствии работавший над BioShock и BioShock Infinite. System Shock 2 считается культовой игрой, которая сильно изменила лицо шутеров, что выходили после нее.

System Shock 2: Enhanced Edition

Кроме выхода переиздания System Shock 2: Enhanced Edition ведется работа и над System Shock 3. Ей занимается не менее легендарный разработчик Уоррен Спектор, работавший над Wing Commander, первым System Shock и Deus Ex, а также группа его разработчиков из студии OtherSide Entertainment. Точная дата выхода третьей части пока не известна, но релиз обещают в 2020 году. 

Источник:
PC Gamer

Обсудить в форуме (комментариев: 15)

Все новости за 12.08.2019 [ лента ]

Последние обзоры: