Дата выхода Stygian: Reign of the Old Ones — пошаговой RPG в мире ужасов Лавкрафта

Издательство 1C Entertainment и турецкая студия Cultic Games объявили точную дату выхода своей атмосферной пошаговой ролевой стратегии Stygian: Reign of the Old Ones. В честь этого создатели также выпустили новый трейлер.

Stygian: Reign of the Old Ones

События Stygian: Reign of the Old Ones происходят в 1920-е годы в городе Аркхем. Цивилизация разрушена ужасами Лавкрафта, а оставшиеся в живых люди озабочены собственным выживанием и попытками не сойти с ума. 

Игроку предложат создать своего уникального героя из восьми разных вариантов (от адепта оккультной секты до ученого) с разными параметрами, недостатками и преимуществами. По мере прохождения сюжета персонаж обзаведется компаньонами разного типа, которые помогут ему в местных пошаговых боях. 

Разработчики обещают запутанную историю с нелинейным повествованием. Они также говорят о важности психического здоровья героев, за которым нужно следить. Негативно влияют на психику не только здешние ужасы и монстры, но и применение магии. 

Мрачная пошаговая RPG по мотивам произведений Лавкрафта Stygian: Reign of the Old Ones выходит 26 сентября 2019 года на ПК. 

Источник:
IGN

Обсудить в форуме (комментариев: 20)

Все новости за 01.08.2019 [ лента ]

Последние обзоры: