Anthem стала самой низко оцененной игрой от Bioware

Вчера состоялся релиз ролевого экшена Anthem от Electronic Arts и Bioware. Игра стала доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC (Origin). Вместе с этим в сети появились первые обзоры, которые указывают на то, что проект оказался далеким от идеала.

Anthem

На момент написания материала средний балл Anthem на сайте Metacritic составляет 60 из 100 возможных на основании 35 рецензий. Обычно игры от Bioware получают высокие оценки, как от прессы, так и от самих геймеров, однако последнему творению студии не удалось дотянуться даже до спорной Mass Effect: Andromeda (71/100). Поэтому пока что, Anthem является самой низко оцененной игрой за всю историю Bioware.

По мнению критиков, проблемы Anthem заключаются в посредственной истории, повторяющихся миссиях, долгих загрузках, ужасной оптимизации и необходимости «гриндить» для продвижения по сюжету. Среди плюсов чаще всего упоминаются отличная графика, восхитительные пейзажи и увлекательный геймплей за каждого джавелина, в особенности, когда дело доходит до полетов.

Пользователи приняли Anthem еще более прохладно — в среднем они оценивают игру на 38/100.

Обсудить в форуме (комментариев: 80)

Все новости за 23.02.2019 [ лента ]

Последние обзоры: