В Днепре пройдёт мероприятие Acer Predator Gaming Day

Украинское представительство компании Acer совместно с Comfy приглашает любителей видеоигр на мероприятие Predator Gaming Day, которое пройдёт в грядущую субботу в ТРЦ «Караван» (г. Днепр).

Посетители мероприятия смогут проверить свои навыки в Counter-Strike: Global Offensive, FIFA 19 и PlayerUnknown's Battlegrounds. Также будет доступна демо-зона, где можно собственными руками пощупать игровые ноутбуки Acer, включая монструозный Predator 21 X, монитор Predator X27, VR-гарнитуру Acer Mixed Reality и многое другое.

Acer Predator Gaming Day

Кроме того, специальными гостями Acer Predator Gaming Day станут Егор «markeloff» Маркелов, знаменитый украинский игрок в Counter-Strike из команды FlipSid3 Tactics, и Руслан «Ruha» Сорока — один из самых популярных в Украине игроков в FIFA и основатель YouTube-канала Ruha.

Ни один посетитель не уйдет с пустыми руками, а победители дисциплин получат гарантированные подарки от Acer Predator и Comfy. Среди всех победителей также будут разыграны сертификаты суммарно на 300 000 грн. скидок на покупку игровых ноутбуков в Comfy.

Зарегистрироваться для участия в Acer Predator Gaming Day можно по ссылке. Время начала мероприятия — 20 октября, 12:00.

Обсудить в форуме (комментариев: 30)

Все новости за 17.10.2018 [ лента ]

Последние обзоры: