«Королевская битва» доберется до Dota 2

Valve начала продажи Battle Pass, приуроченного к главному турниру по MOBA-игре Dota 2 под названием The International. Его минимальная цена составляет $10, 25% от которой традиционно пойдут в призовой фонд TI8.

Dota 2

Помимо различных косметических предметов, голосования за Аркану, курьеров, насмешек и прочих вкусностей, в этом году пропуск открывает доступ к режиму «Пещеры Пустоши» (Cavern Crawl), созданному в формате «Королевской битвы». В «Пещере пустоши» командам по 3 человека предстоит исследовать опасный лабиринт, попутно зарабатывая золото и опыт на монстрах и сражаясь с другими пользователями. Главная задача игроков в этом режиме: отыскать самый редкий сыр Рошана и стать последней выжившей командой на карте. Когда именно «Пещеры Пустоши» станут доступны в Dota 2, объявят позже.

Dota 2

Впрочем, для многих главной особенностью этого Battle Pass является возможность выбрать предпочитаемую роль еще до начала поиска игры, о чем фанаты уже не первый год просили Valve. Впрочем, любители добивать крипов в лесу останутся разочарованы, поскольку они не найдут в соответствующем списке свою роль — пока что доступны следующие: «Поддержка», «Сложная», «Центр» и «Легкая».

На момент написания материала призовой фонд The International 2018 превысил $5,6 млн.

Обсудить в форуме (комментариев: 83)

Все новости за 10.05.2018 [ лента ]

Последние обзоры: