Новую часть Battlefield покажут на EA Play 2018

Electronic Arts объявила о намерении провести в этом году конференцию EA Play. Она пройдет в концертном зале Hollywood Palladium, Лос-Анджелес, с 10 по 12 июня. Примечательно, что попасть на нее можно будет совершенно бесплатно. В рамках данного мероприятия издательство покажет играбельную версию новой Battlefield.

Battlefield: Bad Company 2 — Vietnam

По слухам, новая игра серии будет называться Battlefield: Bad Company 3. Сюжетная кампания охватит времена вьетнамской войны. Среди режимов значатся Conquest, Rush, Operations, Domination и Team Deathmatch, а также о новый режим пять на пять, похожий на Squad Obliteration. Пользователям будет доступно четыре класса: инженер, поддержка, штурмовик и разведчик. Сам же геймплей должен быть более ожесточенным и интенсивным нежели в Battlefield 1.

EA Play

Также в рамках EA Play 2018 нам обещают показать Anthem и новинки линейки EA Sports, рассказать о будущем The Sims 4 и представить ряд игр для мобильных устройств. Кроме того, если верить издательству, оно заготовило несколько приятных сюрпризов для геймеров. Вполне возможно, одним из таких сюрпризов станет игра по вселенной «Звездных войн» от студии Respawn Entertainment.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 36)

Все новости за 23.02.2018 [ лента ]

Последние обзоры: