Battlefield: Bad Company 3 может выйти в 2018 году

Видеоблогер AlmightyDaq уже не раз сообщавший различные правдивые утечки о серии Battlefield, и по его словам имеющий контакты в DICE, поделился информацией о том, что компания работает над игрой Bad Company 3. Если верить блоггеру, события грядущего шутера развернутся во время Вьетнамской войны, однако сюжет будет развиваться свободно и не стоит ожидать от проекта исторической точности.

Battlefield Bad Company 3 в 2018 году

По традиции, в Battlefield: Bad Company 3 будет сильная мультиплеерная составляющая. Говорится о уже известных по остальным играм серии режимах Conquest, Rush, Operations, Domination и Team Deathmatch, а также о новом режиме пять на пять, более всего похожим на Squad Obliteration. Как и в Bad Company 2, в игре будут присутствовать классы персонажей, среди которых называются Engineer, Support, Assault и Recon. Если говорить в целом, то Battlefield: Bad Company 3 предложит более интенсивный геймплей нежели в Battlefield 1, и для успешной игры нужно будет обладать хорошими навыками в шутерах от первого лица.

AlmightyDaq утверждает, что Electronic Arts представит Battlefield: Bad Company 3 на выставке E3 2018, которая запланирована на июнь следующего года. Официального подтверждения от EA или DICE пока не поступало, поэтому советуем воспринимать данную информацию с определенной долей скептицизма.

Источник:
MP1ST

Обсудить в форуме (комментариев: 12)

Все новости за 12.12.2017 [ лента ]

Последние обзоры: