Ace Combat 7 не выйдет в этом году

Издательство Bandai Namco Entertainment сообщило неприятную новость для всех поклонников серии Ace Combat. Новая часть аркадного авиасимулятора не выйдет в этом году. Теперь ее релиз на PlayStation 4, Xbox One и PC стоит ждать не раньше 2018-го.

Ace Combat 7: Skies Unknown

По словам главы студии Project ACES Казутоки Коно (Kazutoki Kono), разработчики усердно трудятся над Ace Combat 7: Skies Unknown, но никак не успевают закончить ее до конца этого года. Как известно, следующая часть знаменитой серии создается на графическом движке Unreal Engine 4, потому авторы хотят сделать ее самой красивой и реалистичной в серии. Но для реализации этих моментов на должном уровне им требуется дополнительное время.

Ace Combat 7: Skies Unknown

Ace Combat 7: Skies Unknown является прямым продолжением Ace Combat 6: Fires of Liberation. В игре пользователи смогут сесть за штурвалы десятков передовых военных самолетов и поучаствовать на них в напряженных воздушных схватках. Помимо сюжетной кампании, также заявлен и мультиплеер. Отмечается, что максимального погружения в игру можно будет достичь с помощью PlayStation VR.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 10)

Все новости за 17.05.2017 [ лента ]

Последние обзоры: