Доступ к сервису Origin Access стал бесплатным на неделю

Если вы задумывались о приобретении подписки на Origin Access, но сомневались, то теперь у вас есть возможность опробовать этот сервис бесплатно. Компания Electronic Arts объявила о введении бесплатного пробного периода действия для данной подписки.

Origin Access

В течение недели, начиная со вчерашнего дня, у пользователей есть возможность оформить недельную подписку без необходимости внесения каких-либо денежных средств. Обладатели доступа к данному сервису могут начинать знакомство с новыми проектами от EA раньше других и играть в любые PC-версии игр местной библиотеки, включая Star Wars Battlefront, Mirror's Edge: Catalyst, FIFA 16, Mass Effect Trilogy, Crysis 3, Dragon Age: Inquisition, Battlefield 4 и Titanfall. Также, Origin Access предоставляет доступ к 10-часовой пробной версии шутера Battlefield 1.

Важно отметить, что по истечению пробного периода все те, кто воспользовался предложением от Electronic Arts, автоматически будут переведены на платную подписку. Напомним, что годовая подписка на Origin Access составляет $40.

Источник:
VG247

Обсудить в форуме (комментариев: 43)

Все новости за 16.02.2017 [ лента ]

Последние обзоры: