Project CARS 2 выйдет в сентябре 2017 года

Британцы из Slightly Mad Studios планируют выпустить гоночный симулятор Project CARS 2 в сентябре этого года на платформах РС, Xbox One и PlayStation 4. Об этом на официальном форуме проекта рассказал генеральный директор студии Иэн Белл (Ian Bell). Разумеется, не факт, что игра поспеет к первому месяцу осени — создатели предупредили, что это только планы, и им еще предстоит проделать много работы.

Project CARS 2

Также один из поклонников пожаловался, что в оригинальной игре не было машин таких знаменитых марок, как Ferrari, Porsche и Lamborghini. В ответ Белл подтвердил, что в Project CARS 2 пользователи встретят автомобили от всех известных мировых производителей, включая вышеупомянутые.

Напомним, Project CARS 2 была анонсирована в июне 2015-го. Как и в случае с первой частью, деньги на игру собираются благодаря пожертвованиям фанатов на сайте WMD, а само игровое сообщество также принимает активное участие в создании проекта. Разработчики обещают порадовать геймеров пятьюдесятью уникальными локациями, двумя сотнями трасс, более чем четырьмя десятками классов автомобилей и новыми игровыми элементами, вроде реалистичной физики и системы покрышек.

Источник:
GameSpot

Обсудить в форуме (комментариев: 21)

Все новости за 06.01.2017 [ лента ]

Последние обзоры: