Подробности дополнений к Mafia III

В рамках прошедшей на днях выставки PAX West 2016 компании 2K Games и Hangar 13 рассказали о своих планах по выпуску дополнительного контента к приключенческому экшену Mafia III.

Mafia III Faster, Baby!

В частности, стало известно, что, помимо платных, игра получит и бесплатные DLC. Среди бесплатных дополнений значится новая одежда для персонажей, золотые скины для оружия, возможность кастомизации автомобилей и нелегальные гонки по Нью-Бордо, в которых позволят зарабатывать деньги.

Mafia III Sign of the Times

Что касается платных расширений, то их будет, как минимум, три. В первом дополнении под названием Faster, Baby! главному герою предстоит объединить силы с бывшей возлюбленной Рокси Лаво, чтобы разобраться с коррумпированным шерифом одного из районов. Во втором DLC, Sign of the Times, Линкольн Клэй попытается выследить таинственный культ, члены которого жестоко убивают жителей Нью-Бордо. Наконец, в третьем дополнении, Stones Unturned, Линкольну нужно будет заручиться поддержкой агента ЦРУ Джона Донована, чтобы положить конец вендетте, начавшейся еще в джунглях Вьетнама. Отмечается, что все дополнения можно будет приобрести как отдельно, так и в составе сезонного абонемента за $30.

Mafia III Stones Unturned

Mafia III разрабатывается для платформ PC (Windows, Mac OS X), PlayStation 4 и Xbox One, а ее релиз должен состояться 7 октября 2016 года.

Источник:
VG247

Обсудить в форуме (комментариев: 16)

Все новости за 06.09.2016 [ лента ]

Последние обзоры: