Nvidia дарит покупателям видеокарт GeForce игру Rise of the Tomb Raider

Акция Nvidia и Square Enix, о которой мы писали после Нового года, стартовала накануне. В соответствии с ней, покупатели видеокарт GeForce GTX 970, GeForce GTX 980 и GeForce GTX 980 Ti, а также ноутбуков с дискретной графикой GeForce GTX 970M, GeForce GTX 980M и GeForce GTX 980, получили возможность бесплатно загрузить PC-версию приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider. Возможностью обновить «железо», а затем отправиться в опасное путешествие с Ларой Крофт, можно воспользоваться до 16 февраля.

GeForce — Rise of the Tomb Raider

Nvidia пишет: «Почувствуйте себя легендарной Ларой Крофт и отправьтесь в эпическое приключение на поиски бессмертия по одному из самых опасных и отдаленных регионов мира. Участвуйте в динамичных сражениях с новыми видами оружия, интересной механикой и бесшумными убийствами, которые превратят ваш геймплей в настоящее кино. Ничто не может сделать приключения Лары такими реалистичными, как современные технологии и исключительная производительность видеокарт серии GeForce GTX 900».

После покупки видеокарты или «заряженного» адаптером GeForce GTX ноутбука нужно заполнить форму на сайте geforce.com. Затем, в течение семи рабочих дней, на ваш электронный адрес придет письмо с промо-кодом к игре и инструкцией по активации. После этого останется только активировать код.

GeForce — Rise of the Tomb Raider

Релиз Windows-версии Rise of the Tomb Raider назначен на 28 января. Для запуска игры понадобится как минимум процессор Intel Core i3-2100 (или его аналог), видеокарта класса GeForce GTX 650 2 ГБ или Radeon HD 7700 2 ГБ, 6 ГБ оперативной памяти, 25 ГБ свободного места на диске и 64-битная операционная система.

Обсудить в форуме (комментариев: 15)

Все новости за 12.01.2016 [ лента ]

Последние обзоры: