Valve возвращает все билеты на турнир The International 2021

Главное событие года в мире киберспорта, международный турнир по Dota 2, во второй раз в своей истории становится жертвой пандемии коронавируса. Valve отменила планы проведения The International 2021 в живом формате и вернет все билеты за несколько дней до его начала.

Национальный стадион Бухареста
Национальный стадион

Изначально в этом году турнир планировали провести с 5 по 15 августа в Стокгольме. Однако Valve не смогли уладить организационные моменты со шведскими властями. Поэтому The International 2021 был перенесен, а новым местом стал Национальный стадион Румынии в Бухаресте. Расписание предусматривает проведение группового этапа с 7 по 10 октября, а основной части плей-офф с 12 по 17 октября.

Valve начала продавать билеты на турнир 12 сентября, отметив, что все участники должны быть полностью вакцинированы и использовать маски. К сожалению, рост числа заболевших в Румынии привел к новым ограничениям, вследствие чего Valve отменила вход зрителей. Мероприятие продолжится по плану, только с пустыми трибунами.

«Мы хотели приветствовать фанатов на мероприятии вживую, но не сможем этого сделать. В первую очередь, во главе угла стоит здоровье и благополучие аудитории и участников. Те, кто купил билеты, получат полный возврат средств автоматически», — заявила Valve.

Источник:
TechSpot

Обсудить в форуме (комментариев: 45)

Все новости за 04.10.2021 [ лента ]

Последние обзоры: