ESL One Cologne 2016: Natus Vincere покидают борьбу

В четвертьфинальном матче турнира ESL One Cologne «Рожденные побежать» встретились с американским коллективом Team Liquid, которому в результате проиграли по картам со счетом 2:1.

ESL One Cologne 2016

В первой игре оппоненты встретились на карте de_train. На ней Natus Vincere уверенно, но не без проблем одержали победу со счетом 16:11. Второй картой противостояния стала карта de_nuke, где Na`Vi уступили американцам со счетом 12:16. Как результат, Team Liquid получают шанс продолжить сражение за выход в полуфинал. Третьей, решающей картой была de_cobblestone. На ней, к сожалению, «Рожденные побежать» не проявили ни малейшего желания побороться за выход дальше. Natus Vincere проиграли решающую карту с огромным разрывом и счетом 6:16 в пользу Team Liquid.

Также хотим отметить, что еще один коллектив, а именно FlipSid3 Tactics, который по большей мере состоит из украинских игроков, вчера тоже потерпел поражение в четвертьфинальной встрече против бразильцев из SK-Gaming. FlipSid3 ничего не смогли противопоставить агрессивной игре SK-Gaming и покидают турнир.

Na`Vi против Team Liquid. Первая карта: de_train


Na`Vi против Team Liquid. Вторая карта: de_nuke


Na`Vi против Team Liquid. Третья карта: de_cobblestone

Обсудить в форуме (комментариев: 9)

Все новости за 10.07.2016 [ лента ]

Последние обзоры: