Radeon Adrenalin 19.9.3: поддержка Ghost Recon Breakpoint и Radeon Image Sharpening для карт Vega

В преддверии релиза Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint компания AMD выложила на своём сайте пакет драйверов Radeon Software Adrenalin 2019 Edition 19.9.3, оптимизированный специально для нового шутера Ubisoft.

Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint

Последний сентябрьский выпуск также обеспечивает поддержку технологии Radeon Image Sharpening видеокартами на архитекутуре Vega: Radeon VII, Radeon RX Vega 64, Radeon RX Vega 56 и Radeon Vega Frontier Edition. Напомним, изначально она была доступна только для ускорителей Radeon RX 5700 (Navi), а в середине прошлого месяца появилась и на старших видеокартах семейства Polaris.

Кроме того, специалистам Radeon Technologies Group удалось решить сбои Discord на системах с картами Radeon RX 5700 при активном аппаратном ускорении, а также исправить искажения текстур в Sekiro: Shadows Die Twice.

Скачать набор драйверов Radeon Software Adrenalin 2019 Edition 19.9.3 можно по ссылке. Он подходит как для дискретных видеоадаптеров Radeon, так и для графических ядер в составе гибридных процессоров AMD.

Обсудить в форуме (комментариев: 12)

Все новости за 01.10.2019 [ лента ]

Последние обзоры: