AMD выпустила драйвер Radeon Adrenalin 19.5.1 для Rage 2

Advanced Micro Devices сообщила о доступности к загрузке пакета графических драйверов Radeon Software Adrenalin 2019 Edition 19.5.1. Главные новшества первого майского выпуска — поддержка обновления Windows 10 May 2019 Update и постапокалиптического шутера Rage 2. В нём владельцы карт Radeon VII могут рассчитывать на прирост кадровой частоты вплоть до 16% относительно прошлого релиза.

Rage 2

Специалисты Radeon Technologies Group также исправили ряд проблем, характерных для предыдущих выпусков драйвера. В частности, решены зависания DOOM при запуске на внешних видеокартах с технологией AMD XConnect, исправлена ошибка, препятствовавшая установке драйвера на системах с картами Radeon HD 7970, убраны мерцания/искажения текстур в играх с API Vulkan на видеокартах Radeon RX Vega и многое другое.

Ознакомиться с сопутствующей документацией и скачать пакет драйверов Radeon Software Adrenalin 2019 Edition 19.5.1 можно по ссылке. Он подходит как для дискретных графических карт, так и для видеоядер в составе гибридных процессоров AMD.

Обсудить в форуме (комментариев: 11)

Все новости за 14.05.2019 [ лента ]

Последние обзоры: