Новый видеодрайвер Intel оптимизирован для World of Warcraft: Battle for Azeroth

Встроенная графика Intel хоть и не бьет рекордов производительности, она интегрирована практически в любой современный процессор корпорации и позволяет играть, по крайней мере, в нетребовательные сетевые проекты. Накануне стало известно, что новый видеодрайвер Intel под индексом 24.20.100.6226 добавил поддержку долгожданного дополнения Battle for Azeroth для популярной MMORPG World of Warcraft.

видеодрайвер Intel 24.20.100.6226

Кроме того, программисты компании внедрили ряд оптимизаций, улучшающих работу игр Yakuza 0, Ys: Memories of Celceta, StoneHearth, Adventure Time: Pirates of the Enchiridion, The Walking Dead: The Final Season, This Is the Police 2 и Overcooked 2 на адаптерах Intel UHD 620 и лучше. Прочие доработки включают визуальные улучшения при работе с дисплеями Dell HDR и различные исправления безопасности и ошибок.

Intel также создала отдельный сайт, чтобы помочь пользователям загружать наиболее актуальный драйвер для их систем. Похоже, что переход в Intel Раджи Кодури (Raja Koduri) дает о себе знать, и компания готовится к серьезному наращиванию усилий в направлении графических ускорителей. Отныне Intel старается не отставать от Nvidia и AMD, как минимум, в выпуске актуальных наборов драйверов и ПО.  

Обсудить в форуме (комментариев: 9)

Все новости за 11.08.2018 [ лента ]

Последние обзоры: