Radeon Crimson ReLive 17.9.3: поддержка Total War: Warhammer II и Forza Motorsport 7

Компания AMD выложила на официальном сайте новую версию пакета драйверов и ПО Radeon Software Crimson ReLive Edition с индексом 17.9.3. Третий сентябрьский выпуск приурочен к скорому выходу глобальной стратегии Total War: Warhammer II, для которой были добавлены профили Radeon Chill и Multi GPU, а также гоночного симулятора Forza Motorsport 7, где он должен обеспечить наилучшую производительность.

Total War: Warhammer II

Помимо игровых оптимизаций релиз Radeon Crimson ReLive 17.9.3 также содержит исправления проблем, замеченных в предыдущих выпусках. В их числе отсутствие опции Enhanced Sync в панели Radeon Settings на системах с видеокартами Radeon RX Vega и плохая масштабируемость производительности мульти-GPU связок в игре F1 2017 на видеокартах Radeon RX 580. Кроме того, исправлена ошибка, приводившая к  высокой частоте GPU вторичного видеоадаптера Radeon RX Vega в режиме покоя, проявлявшаяся при использовании графических связок на некоторых системах с процессорами AMD Ryzen.

Ознакомиться с сопутствующей документацией к свежему релизу, а также скачать набор драйверов и ПО Radeon Software Crimson ReLive Edition 17.9.3 можно по ссылке.

Обсудить в форуме (комментариев: 7)

Все новости за 28.09.2017 [ лента ]

Последние обзоры: