Зарубежная пресса в восторге от Fallout 4

Сегодня, пожалуй, самый беспощадный день этого года для кошельков геймеров по всему миру. Дело в том, что 10 ноября в продажу поступают сразу три игры, горячо ожидаемые миллионами фанатов. Среди них Fallout 4, StarCraft II: Legacy of the Void и Rise of the Tomb Raider. За несколько часов до премьеры запрет на публикацию обзоров сняла не только Square Enix, но и Bethesda Softworks.

 

Если верить мнению представителей зарубежной прессы, новая часть культовой серии Fallout является одной из лучших игр этого года. На момент написания заметки средний балл проекта на сайте Metacritic для PC, PS4 и Xbox One версий соответственно равен 88, 90 и 91 балл из 100 возможных. Рецензенты нахваливают тщательно проработанный постъядерный мир, уйму увлекательных историй в пустошах, возможность строить что угодно из чего угодно, огромный выбор модификаторов для оружия и отличный сюжет, который заметно прибавляет после первой половины. Среди минусов упоминаются смазанная концовка, порядочное количество «багов» и малое число путей прохождения, помимо экшена.

Fallout 4

Fallout 4 создана на обновленном движке Creation Engine силами Bethesda Game Studios, ответственной за Fallout 3 и The Elder Scrolls V: Skyrim. Игра доступна на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Источник:
VG247
Обсудить в форуме (комментариев: 19)

Все новости за 10.11.2015 [ лента ]

Последние обзоры: