Анонсирован новый аддон к World of Warcraft

В рамках выставки Gamescom 2015 компания Blizzard Entertainment представила Legion — следующее дополнение к многопользовательской ролевой игре World of Warcraft. В шестом по счёту аддоне орду и альянс ждёт столкновение с демоническим Пылающим Легионом, чьё появление грозит уничтожить весь мир.

World of Warcraft: Legion

Чтобы Азерот полностью не поглотил хаос, его защитникам предстоит отыскать ключ к спасению на Расколотых островах — проклятой колыбели древней цивилизации ночных эльфов и месте, где находится гробница Саргераса, которая теперь стала вратами для бесчисленных армий Легиона.

Также для победы над столь могучим соперником потребуется великая сила, которую можно будет обрести с помощью мощных артефактов — уникального классового оружия, выкованного в пламени легенд Warcraft. Оно получает собственный опыт, который можно потратить на «прокачку» новых особенностей. На данный момент известно о пяти легендарных видах оружия для разных классов: меч «Испепелитель» для паладина, топор «Пасть проклятых» для рыцаря смерти, «Большой посох Алоди» для мага, посох «Шейлун» для монаха и лук «Тас’Дора» для охотника.


С релизом Legion в World of Warcraft появится новый героический класс — мстительный охотник на демонов. В отличие от других классов, у него будет лишь две специализации — танк и атакующий боец. Отмечается, что данные персонажи обладают превосходной мобильностью и способностью перевоплощаться в демоническую форму.

Кроме того, новый аддон добавит еще 10 уровней прокачки и позволит игрокам мгновенно повысить уровень одного из своих персонажей до 100, чтобы каждый смог участвовать в битве против Легиона вместе со своими друзьями. Появится новая система чести для развития персонажа в PvP, уникальные для вашего класса Оплот и соратники, новые подземелья и рейды, усовершенствованная система трансмогрификации, новые боссы вне подземелий, дополнительные социальные возможности и многое другое. С подробной информацией о всех изменениях, содержащихся в World of Warcraft: Legion, можно прочитать на официальном сайте проекта.


Дата релиза пока не раскрывается, однако прямо сейчас можно записаться на бета-тестирование аддона, которое начнется до конца этого года.

Все новости за 07.08.2015 [ лента ]

Последние обзоры: