Выход Assassin's Creed Unity отложен до ноября

Релиз игры Assassin's Creed Unity должен был состояться 28 октября этого года, однако вчера в своём официальном блоге компания Ubisoft сообщила, что приключенческий экшен поступит в продажу с задержкой. На территории Европы игра появится в продаже 13 ноября, а американские геймеры смогут приобрести ее на два дня раньше — 11 ноября. Причины, которые вынудили разработчиков пойти на такой шаг, вполне стандартные — нехватка времени на «полировку» проекта, чтобы тот в полной мере соответствовал ожиданиям пользователей.

Assassin's Creed Unity

«Assassin's Creed Unity — самая настоящая игра нового поколения, над которой требуется провести огромный объем работы. Поэтому в таких случаях зачастую довольно сложно определить, сколько времени это займет, — отметил старший продюсер Ubisoft Венсан Понбриан (Vincent Pontbriand). — Приближаясь к завершению работы, мы поняли, что близки к цели, но нам необходимо еще немного времени для усовершенствования некоторых деталей игры. Мы искренне благодарим пользователей за их заинтересованность в Unity и терпение. Это всего лишь две дополнительные недели. И это будет того стоить».

Однако, как уже успели заметить многие, французское издательство, скорее всего, просто захотело объединить даты выхода Assassin's Creed Unity и Assassin's Creed Rogue. Напомним, первая из них будет доступна только на PC, Xbox One и PlayStation 4, а вторая — на PS3 и Xbox 360. Обе игры появятся в продаже на территории Европы в один день — 13 ноября.
Обсудить в форуме (комментариев: 8)

Все новости за 29.08.2014 [ лента ]

Последние обзоры: