BioWare рассказала о кооперативном режиме Dragon Age: Inquisition

Компания BioWare анонсировала кооперативный режим на четверых человек, который будет доступен игрокам в RPG Dragon Age: Inquisition. Он отчасти напомнит мультиплеер Mass Effect 3.

Dragon Age: Inquisition

В кооперативе третьей части Dragon Age геймерам предстоит исследовать локации, миссии в которых будут генерироваться случайным образом. Одна такая сессия займет у пользователей порядка 20—30 мин. В отличие от сюжетной кампании, с которой, к слову, кооперативный режим никак не связан, во время схваток не будет тактической паузы, поэтому все будет происходить в реальном времени. Всего игрокам предложат на выбор 12 персонажей, принадлежащих к трем классам (воин, разбойник и маг). Разработчики обещают добавлять новых героев в загружаемых дополнениях.

Dragon Age: Inquisition

Участвуя в совместном прохождении Inquisition, пользователи будут зарабатывать золото, которое можно потратить на открытие сундуков, содержащих различные ценные вещи. Тем, кто захочет сэкономить время, разрешат купить за реальные деньги внутриигровую платину, которую также можно расходовать на экипировку и оружие.

Европейский релиз Dragon Age: Inquisition состоится 21 ноября этого года на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.


Источник:
VG247
Обсудить в форуме (комментариев: 9)

Все новости за 28.08.2014 [ лента ]

Последние обзоры: