Вышел пакет драйверов GeForce 340.43 beta

Nvidia выпустила новый бета-драйвер GeForce 340.43, рекомендованный к использованию совместно с готовящейся игрой Grid: Autosport и тестовой (бета) версией проекта Battlefield: Hardline. Приятно, что программисты Nvidia заранее позаботились об обеспечении «наилучшего игрового опыта» для тех, кто купит новую часть Grid, в остальном же релиз GeForce 340.43 мало чем отличается от предыдущего пакета GeForce 337.88, имеющего статус «Game Ready».

Nvidia

В очередной выпуск были включены профили SLI для игр Battlefield: Hardline, The Elder Scrolls Online и Wildstar (32-бит), а также бенчмарков 3DMark Sky Diver и LuDaShi. Кроме того, обновлен профиль SLI для Dark Souls II. Тем, кому по душе геймплей в 3D-очках, могут загрузить GeForce 340.43 для лучшей картинки в DLC BioShock Infinite: Burial at Sea, играх Banished и Krater.


Отметим, что пакет драйверов с индексом 340.43 актуален для видеокарт серий GeForce 8/.../700, GPU Ion и Ion LE, а также встроенной чипсетной графики. Ссылки на загрузку драйвера можно получить в соответствующем разделе сайта GeForce.com.
Обсудить в форуме (комментариев: 12)

Все новости за 18.06.2014 [ лента ]

Последние обзоры: