43 минуты геймплея Murdered: Soul Suspect

За несколько дней до официального выхода детективного экшена Murdered: Soul Suspect в Сети появилось видео прохождения начального этапа консольной версии игры. По сюжету детектива Ронана О'Коннора убивают, и он, став привидением, хочет узнать, кто же лишил его жизни, чтобы воссоединиться с женой, погибшей ранее. В прошлом О'Коннора было всякое, включая разбойные нападения и угон авто, но, встретив Джулию, он изменился, и сам стал расследовать преступления. О сомнительном прошлом детектива напоминают многочисленные татуировки и привычка не выпускать из зубов сигарету.

Murdered: Soul Suspect

После своей смерти и встречи с духом Джулии, которая дает понять главному герою, что его миссия на Земле не завершена, О'Коннор возвращается в реальность, дополненную привидениями других людей, также застрявших между мирами. Детектив лишен возможности тщательно изучать улики, но, будучи в бестелесной форме, легко проникает в мысли живых и общается с привидениями, постепенно приближаясь к разгадке.


Уже завтра в игру смогут поиграть владельцы приставок PlayStation и Xbox двух последних поколений, а также ПК-геймеры. В Steam цифровая копия Murdered: Soul Suspect стоит $22,50.
Обсудить в форуме (комментариев: 4)

Все новости за 02.06.2014 [ лента ]

Последние обзоры: