ЕА подтвердила выход Battlefield Hardline в этом году

На днях Сеть наводнили слухи о следующей части популярной серии шутеров Battlefield, которая будет носить подзаголовок Hardline, а ее разработкой якобы занимается студия Visceral Games, ответственная за Dead Space. Соответствующую информацию пользователи обнаружили в файлах обновленной службы Battlelog. Узнав об утечке, издательство Electronic Arts на своем официальном сайте подтвердило существование игры.

Battlefield Hardline

По словам вице-президента и генерального менеджера Visceral Games Стива Папутсиса (Steve Papoutsis), Battlefield Hardline поступит в продажу уже этой осенью и станет началом новой подсерии, выпускаемой под знаменитым брендом Battlefield. Игра будет посвящена противостоянию полицейских и преступников. К сожалению, о списке платформ, на которых выйдет шутер, Папутсис не сказал ни слова, однако, согласно утекшим данным, Hardline появится на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и PC.

Полноценный анонс игры состоится на пресс-конференции Electronic Arts в рамках выставки Е3 2014, которая начнется 10 июня. Разработчики обещают порадовать не только любителей сетевых шутеров, но и поклонников одиночного прохождения.


Источник:
VG247
Обсудить в форуме (комментариев: 15)

Все новости за 28.05.2014 [ лента ]

Последние обзоры: