The Crew: дата релиза и геймплейный трейлер

Компания Ubisoft поделилась новой информацией об амбициозном гоночном симуляторе The Crew. В частности, стало известно, что игра выйдет на PC, Xbox One и PS4 в начале осени. Оформив предварительный заказ, покупатели получат в подарок три уникальных автомобиля (BMW Z4 sDrive35is, Mini Cooper S и Dodge Ram SRT-10) и комплекты для их тюнинга, а обладателям специального издания достанется 2015 Ford Mustang GT с соответствующим набором запчастей.


Также издательство опубликовало новый трейлер The Crew (см. выше), который преподносится как официальная мировая премьера геймплея. Заметим, что игровой процесс своей гоночной игры Ubisoft показывала еще в прошлом году, плюс ко всему показанное в данном видео вряд ли можно назвать геймплеем.

Кроме того, в одном из недавних интервью творческий директор проекта Джулиан Герайти (Julian Gerighty) рассказал, что на консолях Xbox One и PlayStation 4 The Crew будет работать в разрешении 1080р при 30 кадрах в секунду. Также он подтвердил наличие в игре системы микроплатежей — за реальные деньги геймерам позволят покупать запчасти для своего автомобиля. Впрочем, насильно тратить деньги Ubisoft не заставляет: все детали можно будет получить и бесплатно, поучаствовав в определенном количестве гонок.


Источник:
GameSpot
Обсудить в форуме (комментариев: 26)

Все новости за 10.04.2014 [ лента ]

Последние обзоры: