Ubisoft о качестве графики в последнем промо-ролике Watch Dogs

Выпущенный в конце прошлой недели трейлер к игре Watch Dogs «Добро пожаловать в Чикаго» не только показал, насколько просторен и многогранен виртуальный Чикаго, но и вызвал озабоченность всех тех, кто рассчитывал получить непревзойденный в графическом плане экшен. И действительно, по сравнению с демонстрацией на E3 Expo 2012, игра заметно «побледнела», визуально став похожей на консольный релиз GTA V.


Watch Dogs в июне 2012 г.

Реакция геймеров не заставила себя ждать. Как пример приведем вчерашнее сообщение из конференции Overclockers.ua:

Watch Dogs - комментарий

Дабы успокоить публику, креативный директор проекта Джонатан Морин подчеркнул: в последнем ролике был показан игровой процесс на «железе» PlayStation 4, а картинка на мощных ПК будет совсем иного качества. «По этому ролику не стоит судить о графике», — сказал Морин. То же самое Джонатан написал в Twitter:

Watch Dogs - комментарий

PR-менеджер подразделения Ubisoft Benelux Тесса Вилин также отвергла предположения о том, что разработчики пожертвовали качеством графики в Watch Dogs. В данный момент Ubisoft продолжает оптимизировать изображение в игре для разных разрешений экрана.

Watch Dogs

Watch Dogs выйдет 27 мая, за две недели до выставки-шоу E3 Expo 2014, на которой, по слухам, Rockstar Games анонсирует PC-версию Grand Theft Auto V.


Источник:
GameSpot
Обсудить в форуме (комментариев: 17)

Все новости за 31.03.2014 [ лента ]

Последние обзоры: