В Steam появилась система пользовательских рецензий

Компания Valve запустила в сервисе Steam бета-версию системы «Обзоры Steam», которая позволит пользователям не только публиковать рецензии на игры и оценивать их, но и, опираясь на мнение сообщества, сделать правильный выбор при покупке того или иного релиза.

«Обзоры Steam»

«Обзоры Steam» является новой ступенью развития системы рекомендаций, появившейся в 2010 году. Благодаря ей игроки могут просматривать тексты любимых авторов и писать собственные, а также голосовать за понравившиеся и непонравившиеся обзоры. Рецензии можно публиковать на любые игры, но лишь в том случае, если вы хотя бы один раз запускали эти проекты в Steam, причем рядом с материалом будет отображаться время, проведенное вами в игре. Кроме того, «Обзоры Steam» обладает функцией, позволяющей с легкостью найти рецензии на понятном для вас языке.

Таким образом, со временем Valve собирается ввести свою рейтинговую систему, выдающую каждой игре усредненный балл. Что касается рейтинга сайта Metacritic, то он останется и по-прежнему будет выводиться на страницах игр, а значит можно будет без особого труда сравнить мнение мировой прессы с мнением пользователей Steam.

С более подробной информацией об «Обзорах Steam» можно ознакомиться на этой странице.
Обсудить в форуме (комментариев: 10)

Все новости за 27.11.2013 [ лента ]

Последние обзоры: