Слух: меню «Пуск» вернется в Windows 8.2

Как сообщают зарубежные интернет-издания, корпорация Microsoft готовится внести изменения в операционную систему Windows 8.1 и выпустить обновление Windows 8.2. Произойдет это совсем скоро, по предварительным данным, в январе. Сообщается, что софтверный гигант вернет привычное для большинства пользователей меню «Пуск». Нечто подобное мы уже слышали перед выходом Windows 8.1, но в итоге функциональность кнопки «Пуск» оказалась не такой, какой ее ожидали видеть.

Windows 8.2

Кроме возвращения к обычному меню «Пуск», Microsoft ускорит загрузку страниц в Internet Explorer. Напомним, что с операционной системой Windows 8.1 поставляется новый веб-браузер Internet Explorer 11, производительность которого не отличается от таковой в предыдущих версиях. Небольшие изменения будут внесены в интерфейс Проводника (File Explorer).

Неофициально Windows 8.2 можно назвать вторым пакетом обновлений для Windows 8. Как и выпуски Service Pack для предшествующих ОС, Windows 8.2 будет распространяться бесплатно: в нужный момент система просто появится в Windows Store.


Источник:
eTeknix
Обсудить в форуме (комментариев: 71)

Все новости за 24.11.2013 [ лента ]

Последние обзоры: