Анонсирована новая игра во вселенной «Властелина колец»

Компания Warner Bros. анонсировала Middle-Earth: Shadow of Mordor — новую игру во вселенной «Властелина колец». Разработкой проекта занимается студия Monolith, ответственная за прошлогоднюю Guardians of Middle-Earth. Игра появится на платформах Xbox 360, PS3, Xbox One, PS4 и PC.

Middle-Earth: Shadow of Mordor

Первые подробности об игре будут раскрыты на страницах свежего номера журнала Game Informer. На данный момент известно, что главным героем Middle-Earth: Shadow of Mordor станет рейнджер по имени Талион, чья семья, как и он сам, погибла от рук армии Саурона. Его воскресят и наделят сверхъестественными способностями, после чего он отправится мстить тем, по чьей вине погиб. На пути к вендетте Талион узнает историю происхождения Колец власти.

Особенностью игровой механики Shadow of Mordor обещает стать система Nemesis, благодаря которой действия игрока и принимаемые им решения будут влиять на характеристики противников. К примеру, если в бою вы кого-то не добили, то униженные враги поставят перед собой цель вам отомстить. Пока вы будете выполнять задания, путешествуя по бескрайним просторам Средиземья, они будут становиться сильнее и развивать свои навыки, готовясь к расплате. Поэтому в один прекрасный день вы можете столкнуться с ними вновь, но победить их будет весьма непросто.

Дата выхода Middle-Earth: Shadow of Mordor пока неизвестна.
Обсудить в форуме (комментариев: 8)

Все новости за 14.11.2013 [ лента ]

Последние обзоры: