На сайте Humble Bundle открылся цифровой магазин

Как известно, на сайте Humble Bundle каждую неделю проходят новые благотворительные распродажи, в рамках которых можно приобрести комплекты игр по принципу «плати, сколько хочешь». Теперь организаторы данного ресурса открыли цифровой магазин Humble Store, где на постоянной основе будут предлагаться игры со скидками.


Часть денег, вырученных от продажи игр, как и прежде, пойдет на благотворительность, однако в данном случае нельзя будет самому распределить сумму взноса. По умолчанию 75% средств получат разработчики игры, 10% — благотворительные фонды, 15% — создатели сайта Humble Bundle. Также покупатели не смогут самостоятельно назначать цену — она будет фиксированной.

Администраторы ресурса обещают ежедневно добавлять в каталог магазина новые игры. В день открытия Humble Store предлагал скидки от 50% до 75% на Gunpoint, Orcs Must Die! 2, Prison Architect, Don't Starve, Rogue Legacy, Euro Truck Simulator 2, Natural Selection II, The Swapper и Chivalry: Medieval Warfare. Отмечается, что открытие магазина никоим образом не скажется на появлении еженедельных комплектов Humble Bundle.
Обсудить в форуме (комментариев: 6)

Все новости за 13.11.2013 [ лента ]

Последние обзоры: