Bugbear начала сбор средств на Kickstarter для Next Car Game

Финская студия Bugbear нашла возможность для организации сбора средств на новый проект Next Car Game с помощью интернет-ресурса Kickstarter. Ранее у разработчика легендарной FlatOut не было возможности попросить денег у фанатов на kickstarter.com из-за особенностей законодательства Финляндии. В общем, теперь Next Car Game попробует собрать до 1 декабря сумму в 350 тыс. американских долларов. За три дня «улов» невелик — всего $20000 или менее 6% от желаемого. Пожертвования поступили от 600 пользователей.

Next Car Game

Next Car Game

Те, кто внесет $20, гарантировано получат цифровую копию игры, а также ее демоверсию, которая выйдет сразу после окончания кампании на Kickstarter. Более щедрым фанатам положены различные бонусы вплоть до путешествия в Лапландию в гости к Санта-Клаусу.

Next Car Game

В отличие от многих других автосимуляторов, в Next Car Game уделяется особое внимание разрушаемости машин и их детальной прорисовке. Bugbear обещает вернуться к истокам, то есть воссоздать атмосферу FlatOut. При должном интересе со стороны геймеров и спонсоров игра с рабочим названием Next Car Game будет выпущена весной 2014 года.




Сбор средств на Next Car Game >>
Обсудить в форуме (комментариев: 19)

Все новости за 04.11.2013 [ лента ]

Последние обзоры: